Компактный двухместный диван “Матрикс” это отличное решение для небольшого помещения. В обивке из искусственной кожи неброских натуральных оттенков он станет отличным дополнением классического интерьера. Если же вам по душе модерн, то смело выбирайте обивку более насыщенных цветов, и Ваш диван не только займет достойное место в помещении, но и станет его центром, ярким акцентом. Глянцевая и матовая кожа, яркие и классические цвета обивки дают неограниченный простор для фантазии при создании двухместного дивана “Матрикс”.
Искусственная кожа «Natura» - глянцевая, фактурная, приятная на ощупь, эстетичная и очень прочная соответствует требованиям ГОСТ Р 53243 – 2008 "Кожа для мебели. Общие технические условия".
Эко-кожа «Art-Vision» - матовая с полностью скорректированным лицом, среднезернистым тиснением. Соответствует требованиям ГОСТ Р 53243 – 2008 "Кожа для мебели. Общие технические условия".
Страна производства | Россия |
---|---|
Производитель | Ваш выбор |
Модельная основа | Двухместный диван |
Материал обивки | Экокожа |
Длина | 1420 |
Ширина | 710 |
Высота | 850 |
Вес | 70.0000 |
Оставлять отзывы могут только зарегистрированные посетители. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь