Комплект боковых экранов Garage MS (2 шт.)
Дополнительные боковые экраны Garage MS позволяют эффективно организовать рабочее пространство, повышая функциональность верстаков и стеллажей. Они предназначены для крепления к боковым стойкам оборудования серии Garage и MS с глубиной 500 мм. Благодаря продуманной конструкции, экраны легко интегрируются в рабочую зону и совместимы с разнообразными навесными аксессуарами.
Установка экранов не вызывает сложностей и не требует применения специального инструмента — они легко монтируются как с одной, так и с обеих сторон верстака. Это обеспечивает свободный и быстрый доступ к часто используемым инструментам. Каждый элемент рассчитан на нагрузку до 20 кг, что делает возможным размещение как лёгких, так и более тяжёлых рабочих принадлежностей. Металлическое полотно толщиной 0,8 мм придаёт конструкции необходимую жёсткость и надёжность при эксплуатации.
Комплект поставляется с необходимой фурнитурой для крепления к стойкам, что делает его полностью готовым к установке сразу после распаковки. Установка боковых экранов — простой способ повысить организованность и эффективность вашего рабочего места.